Александр Дмитренко отреагировал на заявление Харрисона

Известный украинский боксер Александр Дмитренко отреагировал на вчерашнее заявление чемпиона Европы (EBU) в супертяжелом весе  Одли Харрисона, касающееся их возможного поединка. По словам Александра, он очень мотивирован на предстоящий бой против британца, однако впервые слышит о его травме и перенесенной операции.
 «Все, что мне известно по поводу предстоящего боя против Одли Харисона, это то, что он должен состояться до 29 июля. — рассказал Александр в интервью AllBoxing.Ru. — Так решил Европейский боксерский союз (EBU). Я уже готовлюсь к этому бою, однако узнаю из прессы, что мой будущий соперник получил травму и не может в ближайшее время выйти на ринг. В то же время, нет никаких официальных данных об этой травме, и достоверно неизвестно есть ли она вообще, и что речь не идет о простом затягивании времени. Понимаете, когда мой одноклубник и друг Руслан Чагаев получил травму перед поединком против Николая Валуева, он проходил многочисленные медицинские освидетельствования, заключения, был вынужден делать фотографии и т.д. Здесь же нет ничего подобного и от лагеря Харрисона нет вообще никакой официальной информации о его травме. Поэтому я вполне допускаю, что лагерь Харрисона решил потянуть время, чтобы попытаться  организовать поединок с кем-то другим. Тем более, что подобные заявления с их стороны уже звучали».
Также Дмитренко рассказал, что с нетерпением ждет своего возвращения на ринг. «Я очень жду поединка против Харрисона, так как считаю, что этот бой стал бы хорошей проверкой для меня. Также я думаю, что такой бой был бы интересен большому количеству болельщиков бокса во всем мире, среди которых есть как мои болельщики, так и те, кто не верит в меня после поражения от Эдди Чемберса. Я с нетерпением жду своего выхода на ринг и надеюсь доказать всем, что могу боксировать на самом высоком уровне и то, что мои притязания на титул чемпиона мира в супертяжелом весе имеют под собой основания. Мне очень нужна возможность это доказать».
 
За матеріалами: AllBoxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне